Наша библиотека: ЖИЗНЬ ВЕРУЮЩЕГО
Раздел: книги Дата: 07/12/2015



 

код автор название кол-во содержание
900 Т.Д. Джейкс Помогите! Я упал и не могу подняться 2 Причины падений. Что делать, когда уже упал.
901 Патрик Диксон СПИД и ты 1 задача книги - рассказать об этой страшной болезни и наметить пути практического служения
902 Рик Джойнер Побеждая религиозный дух 1 книга об отличительных признаках религиозного духа, об освобождении от него
903 Леонид Михович Нагорная проповедь 1 актуальные проблемы современности и христианская праведность. Характер и мораль верующего.
904 Ким Валдер Призван к поклонению 1 книга о поклонении, пребывании в Божьем присутствии, о роли музыки в библейской истории
905 Франс Баккер Непрестанно молясь   замечательное исследование молитвенной жизни, написанное простым и ясным языком.
906 Елена Самборская Очищение   автор призывает каждого верующего очиститься от неправильных традиций, верований и символов, таких как: новогодняя елка, крестики, празднование воскресения, вместо субботы
907 Джон Бевир Дверь дьявола (Послушание Богу защищает) 1 3
908 Луис Палау Дорога к вечной любви 1 Настоящий христианин - что это такое? (брошюра)
909 Берри Буше Входя в Его историю   план 60-ти дневного хронологического чтения Библии
911 Ларри Крабб Внутренний мир 1 книга о том, как обрести истинную радость в страданиях, разочаровании и смятении, обращая честный взгляд внутрь себя и позволяя Богу провести перемены внутри нас.
912 Пол Брэнд, Филип Янси По образу Его 1 Автор книги, известный хирург, пишет о духовных истинах, которые мы постигаем, размышляя о человеческом теле
913 Гордон Макдональд Как упорядочить свой внутренний мир 1 когда в душе человека царят хаос и беспокойство, то его внутренние силы пропадают впустую. С Божьей помощью наш внутренний мир можно привести в порядок и управлять им, расти духовно и помогать в этом другим
915 Рик Реннер Дух Святой и ты 1 книга о действии Святого Духа в жизни верующего человека
916 Дерек Принс Божий план для твоих денег 1 правильное отношение к деньгам
921 Джон Хэш По Библейской тропе 1 путеводитель для чтения Нового Завета
923 Дональд Уитни Духовное возрастание в христианской жизни 3 духовные упражнения для достижения благочестия
924 Джек Дир Удивлен силой Святого Духа 1 книга о дарах Святого Духа и чудесах.
927 Алексей Ледяев Выжить, чтобы жить 1 ответ, который может предложить община верующих людей, обществу, погрязшему в отчаянии и безнадежности
928 Эдвин и Лилиан Харви Преклоняя колени, мы торжествуем (1 и 2 книги) 1 книга о важности и силе молитвы
929 Джин Эдвардс История трех царей уроки сокрушения 2 прекрасная история о Давиде, Сауле и Авессаломе: уроки сокрушения, подчинение и власть.
930 Э.и Л. Харви Разочарование 1 Истории преодоления разочарования, предательства и неудач. Книга о том, как "кратковременные страдания наши производят вечную славу, когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое, на то, что вечно" (1-е Кор.13:5)
931 Робертс Лиардон Что Иисусу нравится делать через тебя 1 как высвободить силу Йешуа в своей жизни делать то, что Ему нравится делать.
932 Рик Реннер Точка невозврата 1 Нет ничего невозможного, если знаешь волю Божью и исполняешь ее. Книга о том, как идти вперед и ничего не бояться.
935+A70 Дерек Принс Благодарение, Хвала и Поклонение 1 Автор рассматривает три инструмента молитвы: благодарение, хвалу и поклонение.
936 Джон Бевир Так говорит Господь? 1 Как узнать когда Бог говорит к вам через других. Как точно различать истинные пророчества и лжепророков. Как реагировать, если слово не от Бога.
937 Арнфин Клементсен Обрати свой народ к Богу 3 автор - пастор из Норвегии, стремится побудить верующих молиться за свою страну и народ, брать ответственность за происходящее в обществе.
948 Серита Энн Джейкс Принцесса внутри 1 Как обновить душу женщины, обрести внутреннюю красоту. Личное свидетельство автора.
949 Майк Фелауер Обретая свободу от стыда прошлого 1 как начать жить чистой, честной жизнью, как подняться после падения, преодолеть грех и позволить Господу восстановить свое внутреннее достоинство.
951 Джойс Майер Страх неприятия 1 как освободиться от страха неприятия и осознать, что Бог принимает нас такими, какие мы есть.
955 Джон Бевир Победа в пустыне 1 Если вам кажется, что вы попали в "пустыню", это не обязательно Божье наказание или нехватка веры - возможно - это период очищения и подготовки к новому движению Божьему.
963 Джеймс Добсон Когда не видишь смысла в БОЖЬИХ действиях 1 книга обращается к трудным вопросам, которые часто начинаются со слова "Почему...?", для тех, кто сражается с проблемами и болью, с несправедливостью и ощущением отверженности Богом.
966 Дерек Принс Благодать повиновения 1 книга рассматривает такие места Писания, как "мы сильные должны сносить немощи бессильных, и не себе угождать", "отвергнись себя и возьми крест свой", о смирении, повиновении и терпении.
967 Смит Вигглсворт Бесконечно растущая вера 2 наследие любви и веры одного из величайших духовных служителей современности. Сборник из 18 проповедей Вигглсворта, произнесенных в разных частях света. Книга впервые вышла в свет в 1924году.
970 Рик Джойнер Побеждая дух расизма 2 Расизм (другими словами - этнический конфликт) - это одна из сильнейших твердыней зла на земле, сеющая больше смерти и разрушения, чем какая-либо другая. Книга о том, как победить расизм служением народам.
971 Джон Арнотт Как важно прощать 5 Как важно прощать. Освобождение от непрощения и осуждения.
972 Бетти Стромбек Если вы хотите быть женщиной Божьей 1 в книге раскрываются библейские принципы, позволяющие вам быть эффективной в семье, на работе и в служении.
973 Рик Реннер Как проверять сверхъестественные явления 4 Как проверять сверхъестественные явления: сны, откровения, пророчества, учения.
977 Чарлз Гаддон Сперджен Избранное 1 проповеди, статьи, беседы известного английского христианского проповедника Чарлза Г. Сперджена (1834-1892)
979 Майкл С. Питтс Пусть Дух Святой станет вашим партнером 1 автор простыми словами рассказывает о личности Духа Святого, открывая Его план, цель и силу.
980 Дерек Принс Божье лекарство от отверженности 1 природа, причины, результат чувства отверженности. Лекарство от отверженности: принятие и божественная любовь.
981   Книга Надежды 3  
984 Рэнди и Шери Гилберт Купленный Вавилоном 1 в своей книге авторы призывают к преданности и посвящению, показывают, как выстоять против обмана Вавилона (этого мира) и не идти на компромисс с миром.
986 Рик Реннер Могущественный дуэт - Дух Святой и ты 2  
         
988 Фома Кемпийский О подражании Христу 1  
989 Рейнхард Боннке ВЕРА - связь с Божьей силой 1  
990 Вирджиния ван дер Стюр Яркая Утренняя Звезда 1 Библейские чтения и вдохновения на каждый день
993 Томми Тинни Искатели БОГА 1 призвание нашей жизни - искать лица Божьего. Кто такие- люди, ищущие Бога.
         
995 Блейн Смит Боюсь сказать "да" 1 как избавиться от страха перед ответственностью
996 Чарлз Генри Макинтош Письма евангелисту 1 слово совета и ободрения всем, кто занят трудом проповеди Евангелия
997 Джойс Майер Если бы не Божья благодать

 






CopyRight (c) Еврейская мессианская синагога Врата Сиона http://gatesofzion.od.ua

http://gatesofzion.od.ua/modules.php?name=News&file=article&sid=1151