Пожалуйста, включите JavaScript! Как это сделать!
 Новости:  Расписание на февраль 2020 (5780г.)...  Файлы:  гл. Рье (Украшение для Лосяша) - 31.08.2019 ... 
Пожертвования
Помощь детям

    Желающие оказать 
    благотворительную  помощь детям из
    детских домов  и
    интернатов могут связаться  с нами по телефону:
    +38(048)711-14-95

Наша библиотека
Бесплатно!

    Справки по телефонам:
    Люба: +38(093)1165203, 7026756
    Олег: +38(098)4865894

Loading

Наша библиотека: ОСНОВЫ ВЕРЫ

07/12/2015



 

код Автор Название кол-во Содержание
200 Селвин Хьюз Карманный справочник христианского наставника 1 Справочник с текстами из Библии и с практическими советами, основанными на многолетнем опыте служения наставником
201 Джастер Даниил Достигая зрелости. учебное пособие по мессианскому иудаизму 4 учебное пособие по мессианскому иудаизму
202 Пастор Фил Джонс Как заменить мою жизнь на абсолютно новую? 1 самое лучшее из области проповеди Евангелия и ученичества (буклет)
203 Д.Гудинг В школе Христа 2 "..Иешуа был учителем, а апостолы были его учениками. Это была школа Мессии. В этой книге мы с Вами присоединимся к апостолам и вместе с ними будем учиться в этой Школе".
204 Д.Гудинг Верные вере 2 Гудинг возрождает древний мир периода становления христианской церкви и дает читателю четкое представление о том, что значит быть Верным в Вере
205 Никки Гамбл Вопросы жизни 3 В чем смысл жизни? Что будет с нами после смерти? Существует ли прощение? Кто такой Иисус? Какое отношение Он имеет к сегодняшней жизни? (Автор отвечает на эти и многие другие вопросы
206 Никки Гамбл Сложные вопросы 2 Почему Бог допускает страдания? Все ли религии ведут к Богу? Что плохого в сексуальных отношениях до брака и гомосексуализме? Есть ли противоречие между наукой и христианством? Что такое Троица? И др. вопросы.
208 Дерек Принс Вера как образ жизни 1 Что такое Божья вера, на чем она основана, как она приходит и в чем проявляется, плоды веры и ее испытание.
209 Робертсон Пэт Ответы на 200 самых важных вопросов 1 Для ответа на эти вопросы автор обращается к Библии
210 К.Бернард Дэвид Рождение свыше 1 Цель книги - вдохновить всех, кто желает принять полноту спасения, которую Бог предлагает через Йешуа Мессию.
212 W Ian Thomas Спасительная жизнь Христа 1 Господь Йешуа не только дарует нам спасение, Он хочет жить в нас и через нас, чтоб мы были по-настоящему живыми и свободными от греха и ветхой природы.
213 Белл Джон Стать подобным Мессии: следуя новой заповеди 3 Цель книги - оказание помощи в достижении зрелости в новообретенной вере в Мессию именно теперь, когда вы стали мессианским евреем. По мере того, как вы все более и более сближаетесь с Его образом и научаетесь следовать Его путям, вы осознаете то, насколько глубоко это связывает вас с вашей еврейской сущностью и культурой.
214 Пегги Буртон Следуя по Божьему пути 1 Читатель получает большое ободрение через поэтический талант писательницы, которая очень просто и доступно передает величайшую истину духовных ценностей, доступных человеку лишь через тесное общение с Господом.
221 Дерек Принс Как правильно поститься 3 Практические аспекты поста
222 Марта Рорер Библейские истории для чтения 1 Для чтения детям
223 Джойс Мейер Скажи им: я люблю их. 1 Послание о Божьей любви к человеку
224   Слушай, Израиль! 1 Для чтения детям (истории из Ветхого Завета)
225 Деннис Петерсон Тайны Творения 1 книга о библейском взгляде на сотворение земли, вопросы эволюции, о первых людях и древних цивилизациях.
226 Боб и Роза Вайнер Изучении основ Библии 1  
227 Боб и Роза Вайнер Как заложить прочный фундамент своей веры 2 Пособие по изучению Библии. Расматривает темы искупления и раскаяния, водного погружения, дара Святого Духа, служения и молитвы, исцеления и принципов характера, принятия привильных решений, служения в Теле Мессии, даяния и исповедания веры, темы о Божьих целях и свободном выборе человека, о последнем времени.
228 Даниил Грубер Церковь и Иудеи. Библейские взаимоотношения 4 Историческое развитие антисемитизма в церковной истории, Библейский взгляд на взаимоотношения иудеев и язычников. Божья верность еврейскому народу.
229 Боб Гордон Основы Христианской жизни 1 Систематическое и практическое руководство по изучению фундаментальных принципов ученичества.
133 Дерек Принс Основы учения Христова 1 Ясное,сжатое,последовательное и вместе с тем доступное изложение глубоких Библейских истин
231 Дерек Принс Нуждается ли Ваш язык в исцелении? 1  
232 Сэм Надлер Возрастая в Мессии 1 Жизненные истины для возрастания в вере. Вопросы природы Бога и Мессии, Дух Святой, Вечеря Господня, Твила. Книга имеет формат учебника.
233 Рик Дейтон Готов дать ответ 1 Собрание бесед, которые Рик вел с различными слушателями, в разное время, их цель - привести собеседника к Мессии. Книга являет собой пример реального благовестия, возрождая искусство "гомилетики" - искусства беседы.
234 Мойш Розен Порядок мироздания нарушен. Кто же восстановит его? 1 брошюра евангелизационного характера.
235 Ричард Аарон Хонороф Где Бог Израиля? 1 В этой брошюре раскрывается истинная и загадочная Личность Святого Израилева.
236   Ворота в жизнь 2 Брошюра. Серия уроков, посвященных базовым истинам учения Библии.
237 Джим Джейкоб Аргументы адвоката в защиту Бога 1 Существует ли Бог? Истинна ли Библия? Исследуйте доказательства, сделайте свои выводы.
238 Филипп Мауро Надежда Израиля 1 Исследование ветхозаветных обетований израильскому народу. Подробно освещаются вопросы будущего Храма, Скинии Давидовой, миллениума и царства детей Авраама.
239   Первые шаги 3 10-недельный курс по основам веры синагоги "Врата Сиона" для новых верующих в Йешуа.
240 Составитель: Лина Артур Пророчества говорят 2 Книга посвящена еврейскому народу и рассматривает исполнения пророчеств из Священных Писаний, касающихся рождения государства Израиль, исхода еврейского народа со всех концов земли, преображения земли израильской из бесплодной пустыни в эдемский сад, и главное: исполнение пророчеств о Мессии.
241   Ворота в жизнь    
242 Дениз Гленн Возрождение сердца 3 Курс изучения Библии для женщин на тему пламенной любви Мессии к своей невесте а примере свадебных традиций древнего Израиля.
         

 

Прочтено: 4556      
 


Раздел:   [ книги ] |    Распечатать